三原109路(东五路口-洪水客运站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
三原109路公交车,始发站为东五路口,终点站为洪水客运站,共停靠38个公交站点,有三原宾馆、交警队什字、汽车站、五号信箱等。线路运营时间为06:00-18:40,全程行驶约25.49公里。此外,三原109路公交车还可以与三原115路、三原102路、三原204路、三原108路、三原105路等7条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供三原109路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:咸阳
运营时间:06:00 - 18:40
线路里程:约25.49公里
三原丰原公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
三原109路
东五路口-洪水客运站
相关公交
换乘信息
汽车站
五号信箱
凤凰国际
骨科医院
商贸中心
清河公园
公交公司
白鹿花园
豪诚酒店
交大康桥
上王村
楼南村
麦刘村
正谊中学
庙刘村
东里村
郝家坡
东沟村
余家坡
鲁桥镇
鲁桥北门
峪口村
红原南
红原厂
红原医院
红原北
嵯峨镇