31路(咸阳火车站-纺织一分厂)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
咸阳31路公交车,始发站为咸阳火车站,终点站为纺织一分厂,共停靠30个公交站点,有民生路什字、北门口什字、城发创业园、中心广场等。线路运营时间为06:20-20:30,全程行驶约16.57公里。此外,咸阳31路公交车还可以与1路、咸阳郭杜线、58路、33路、28路等29条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供31路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:咸阳
运营时间:06:20 - 20:30
线路里程:约16.57公里
咸阳公交集团 | 咸阳公交二公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
31路
咸阳火车站-纺织一分厂
相关公交
换乘信息
咸阳火车站
民生路什字
北门口什字
城发创业园
中心广场
团结路北口
七厂什字
国棉二厂
正大国际
陕科大
防洪渠
烟草公司
火电三公司
彩虹桥
咸阳西站南
宝泉路地铁站
咸阳西货场
咸阳029艺术区
地中海小区
宝泉路·西华路口
陕广市场
陕广厂
公交城西站
欧海制衣
咸兴界
马村
纺织一分厂