三原118路(马额-高渠客运站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
三原118路公交车,始发站为马额,终点站为高渠客运站,共停靠46个公交站点,有马额转盘(招呼站)、新和村(招呼站)、瓦子寨、郑家等。线路运营时间为07:10-20:50,全程行驶约34.02公里。此外,三原118路公交车还可以与三原118路、三原105路、三原204路、三原109路、三原115路等6条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供三原118路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:咸阳
运营时间:07:10 - 20:50
线路里程:约34.02公里
三原丰原公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
三原118路
马额-高渠客运站
相关公交
换乘信息
郑家
文龙村(招呼站)
双陵
大寨
窑店
张家庄(招呼站)
楼底
东里
检车站
正谊中学
麦刘村(招呼站)
楼南村(招呼站)
上王村(招呼站)
交大康桥
豪诚酒店
白鹿花园
公交公司
清河公园
商贸中心
凤凰国际
县医院
南郊中学
高渠客运站